Приносим извинения за временные неудобства.
Раксил Ультра от Байер – высокоэффективный протравитель семян. Фунгицид Обладает системным действием.
Раксил Ультра создан защитить Ваши зерновые и технические культуры от обширного перечня семенных инфекций и последующих заболеваний.
Протравитель семян Раксил Ультра отличается Ультра-длительным периодом действия: защищает будущий урожай от момента посадки семян и до самой стадии выхода зерновых в трубку.
Что позволяет значительно сэкономить финансы и усилия по защите урожая.
Культуры, на которых зарегистрирован и эффективен препарат.
- Озимая и яровая пшеница
- Ячмень яровой, озимый - Рожь озимая
- Овес
- Просо
- Лен-долгунец
Раксил Ультра экономичен и прост в применении.
Норма расхода препарата 0,2 – 0,25л/т посевного материала, она идентична для для всех выше названных культур.
Экономность в использовании– один из поводов купить Раксил Ультра, ведь одной канистры хватает на 25 тонн зерна, соответственно – на 100 гектар высаживаемой площади.
Болезни на культурах, которым противостоит Раксил Ультра протравитель от Байер
-
На яровой и озимой пшеницы Раксил Ультра защитит от головни твердой и головни пыльной, фузариозной и гельминтоспориозной гнилей ,фузариозной снежной плесени, септиориоза и плесневения семян; - Ячмень яровой и озимый будет полностью защищен от таких инфеций: каменная, пыльная и ложная пыльная головня, гельминтоспориозная и фузариозная корневая гниль, а также сетчатая пятнистость и плесневение семян.
- Озимая рожь: гниль гельминтоспориозная и фузариозная, плесень снежная;
- Овес: покрытая головня, пыльная головня, пятнистость красно-бурая, плесневение семян;
- Просо: головня метелок;
- Лен-долгунец: крапчатость и антракноз.
Из чего состоит и как работает фунгицидный протравитель Раксил Ультра: Главное действующее вещество препарата- это Тебуконазол 120г/л Тебуконазол –вещество системного действия, оно равномерно распространяется по всей культуре по мере ее роста. Относится к триазолам третьего поколения.
Когда тебуконазол попадает в растение он ингибирует превращение ланостерина в эргостерин, который входит в состав мембран клеток грибов и необходим для выживания и развития патогенов. Угнетение синтеза эргостерина приводит к непоправимым изменениям в мембранах клеток гриба. Как результат грибок погибает. Давая защиту, тебуконазол не влияет на степень всхожести и время прорастания семян.
Раксил Ультра выгоды использования:
- Проверенный годами препарат;
- Малая норма расхода;
- Эффективное противодействие грибковым инфекциям;
- Широкий перечень культур с регистрацией препарата;
- Низкая на препарат Раксил Ультра цена;
- Длительная эффективная защита культур.
Прямо сейчас Раксил Ультра купить вы можете, просто позвонив нам по телефону 098-119-92-18 Компания Агрополекс: широчайший ассортимент средства защиты растений и товаров для профессионального фермера.
Семена овощных культур
Протравители семян
Гербициды
Инстектициды
Фунгициды
Агроволокно
Капельная лента
Затеняющие сетки и многое другое.
Агрополекс – Ваш надежный партнер для получения раннего и богатого урожая.
Звоните, будем знакомиться и работать вместе.
На протравитель семян Раксил Ультра цена указана по состоянию на 01.10.2015
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:















